Кто устал от бетонных офисов и мониторов? Кому хочется эмоций и драйва? Кто готов выпасть на 4 дня из рутины, чтобы окунуться с головой в весеннее приключение? Discover Rally Tour приглашает всех на масштабный ралли-квест.
Первый автозаезд «Ралли Юг» пройдет с 10 по 13 мая. Его протяженность составит более 1500 км. Став участником этого четырехдневного автопробега, можно исколесить всю южную часть Узбекистана.
Краткое описание маршрута
1 день — из Ташкента участники отправятся в сторону Шахрисабза через перевал Тахтакарача. Посетят обзорную площадку с видом на Китабский перевал, уникальную Китабскую широтную станцию — подобных в мире всего пять.
2 день — выезд в Байсун, который гордо представляет нашу страну в списке ЮНЕСКО. Он был занесен туда в 2001 году с титулом «Шедевр устного и нематериального наследия человечества», затем прогулка по каньону Каптархона, посещение водопада Сангардак и отправление в Термез.
3 день — посещение космически-природного чуда — озеро Канбешбулак. Его особенность заключается в том, что оно образовалось в метеоритном кратере. После пикника на природе, отправление в Шахризабз.
4 день — участники отправятся в Чор-Чинор, расположенный недалеко от Ургута. Это целый сад из чинар, многим из которых по 1000 лет, также здесь похоронен один из последователей пророка Мухаммеда. Продолжение пути в сторону Самарканда, посещение завода по производству вин, после выезд в Ташкент.
Отличительная черта автозабегов Discover Rally Tour — высокий уровень организации. Организаторы детально простроили маршрут заезда, учли все нюансы, создав максимально комфортные условия для участников. Поездка будет наполнена не только адреналином, но и познавательной информацией.
Discover Rally Tour — это настоящее автомобильное ралли, направленное на повышение интереса к историческим памятникам Узбекистана и развитие автотуризма в республике.
Стоимость:
- 1,3 млн сумов для участников со своими авто или в составе экипажей;
- 1,5 млн сумов для пассажиров комфортабельного минивэна.
В эту сумму входит:
- 3 ночевки в гостиницах;
- посещение многочисленных достопримечательностей;
- услуги профессионального гида;
- участие в квестах;
- крутые подарки от партнеров;
- медицинская страховка;
- освещение тура в топовых СМИ.
Желающим принять участие в заезде нужно поспешить, количество мест ограничено.
Следующее авторалли «Ралли Восток» состоится с 1 по 3 июня. В этой поездке участники исследуют всю Ферганскую долину.
Телефоны для справок: (+99890) 988−22−58, (+99871) 150−84−84
Сайт: rally.uz
Telegram: t.me/discoverrallytour
Facebook: fb.com/DiscoverRallyTour
На правах рекламы.