26 апреля авиакомпания Uzbekistan Airways спустя три года выполнила первый рейс по маршруту Ташкент — Джакарта — Ташкент, который на первоначальном этапе будет выполняться еженедельно на регулярной основе.
Рейсы HY541/542 из Ташкента в Джакарту и обратно будут выполняться по средам, согласно следующему графику:
- вылет из Ташкента в среду — в 09:00 (время по Ташкенту);
- прилёт в Джакарту в среду — в 19:30 (время по Джакарте);
- вылет из Джакарты в среду — в 21:00 (время по Джакарте);
- прилёт в Ташкент в четверг — в 03:30 (время по Джакарте).
Авиабилет в одну сторону можно приобрести по стоимости от 4 785 000 сумов, а по маршруту Ташкент — Джакарта — Ташкент от 8 531 000 сумов.
Вместе с Uzbekistan Airways через Джакарту вы можете посетить самые живописные уголки Индонезии — острова Бали, Ява, Сумарата и Калимантана.
Приобрести авиабилеты по маршруту Ташкент — Джакарта — Ташкент возможно на официальном сайте авиакомпании, с помощью приложения UzAirways, а также в филиале Uzbekistan Airways Sales или у агентов авиакомпании.
Сайт: uzairways.com
На правах рекламы.