С 17 апреля по 17 мая в девяти городах Узбекистана пройдёт одно из масштабных мероприятий в сфере образования — XXV международная выставка «Образование и профессия — весна 2024».
Выставка будет проходить в таких городах, как:
- Ташкент;
- Самарканд;
- Навои;
- Бухара;
- Ургенч;
- Нукус;
- Фергана;
- Андижан;
- Наманган.
На мероприятии будут представлены образовательные учреждения различных уровней и стран: школы, колледжи, университеты, курсы и тренинги, а также компании, предоставляющие возможности для стажировок и трудоустройства.
Посещение выставки является отличной возможностью для абитуриентов, студентов, выпускников и специалистов узнать о различных образовательных программах, карьерных возможностях, а также установить контакты с представителями университетов и колледжей.
Мероприятия включают в себя:
- информационные стенды;
- презентации;
- лекции;
- мастер-классы;
- возможности для консультаций.
В рамках выставки также можно узнать о требованиях к поступлению, стипендиях, а также о том, какие профессии наиболее востребованы на рынке труда и какие навыки, и квалификации ценятся работодателями.
Международная выставка «Образование и профессия — весна 2024» часто помогает учащимся и молодым специалистам принять более осознанные карьерные решения и выбрать подходящее образование и профессиональное направление.
Зарегистрироваться на выставку можно на сайте или в Telegram-боте. На сайте вы сможете найти информацию о выставке «Образование и профессия», которая представляет собой уникальную площадку для всех, кто интересуется образованием и выбором профессии.
Также можно ознакомиться с расписанием мероприятий, более детальной программой, а также узнать о мероприятиях, которые будут проводиться в рамках выставки.
Организаторы приглашают всех желающих посетить выставку и получить ценную информацию, которая поможет принять решение об образовании и будущей профессиональной деятельности.
Вход бесплатный.
Программа международной выставки выставка «Образование и профессия — весна 2024»:
№ | Город, место проведения | Дата | Время |
Апрель: | |||
1 | Ташкент — International Hotel Tashkent | 17−18 апреля | 10:00−17:00 |
2 | Самарканд — академия туризма | 20 апреля | 10:00−15:00 |
3 | Навои — центр союза молодёжи Узбекистана | 22 апреля | 10:00−15:00 |
4 | Бухара — центр союза молодёжи Узбекистана | 24 апреля | 10:00−15:00 |
5 | Ургенч — центр союза молодёжи Узбекистана | 26 апреля | 10:00−15:00 |
6 | Нукус — центр союза молодёжи Узбекистана | 29 апреля | 10:00−15:00 |
7 | Фергана — центр союза молодёжи Узбекистана | 13 мая | 10:00−15:00 |
8 | Андижан — центр союза молодёжи Узбекистана | 15 мая | 10:00−15:00 |
9 | Наманган — центр союза молодёжи Узбекистана | 17 мая | 10:00−15:00 |
Партнёры выставки:
- Агентство по делам молодёжи Узбекистана;
- Министерство дошкольного и школьного образования Узбекистана;
- представительство «Россотрудничество»;
- консалтинговые компании Eva Consulting;
- «Россобразование».
Если возникли вопросы, вы можете обратиться к сотрудникам компании My Fair по телефонам: (+998) 90−972−55−25, (+998) 90−139−64−44.
Cайт: myfair.events
Facebook: fb.com/myfair.events
Instagram: @myfair.events
Telegram: t.me/mvo_help
На правах рекламы.