Школа бизнеса ALPHA объявила о запуске нового направления — встречи с топовыми международными экспертами для CEO и топ-менеджеров компаний.
Первую встречу проведёт Александр Зак — профессор Массачусетского технологического института (MIT) и Университета Калифорнии. Александр работал с одними из ведущих мировых компаний, включая:
- McKinsey & Co.;
- Johnson & Johnson;
- Ericsson, Cisco;
- Bank of America;
- Boeing;
- Ford.
Также проводил программы для топ-менеджеров в топовых бизнес-школах мира:
- Wharton;
- Columbia;
- Caltech;
- Stockholm School of Economics;
- Skolkovo Moscow.
Программа предлагает обсудить такие вопросы, как:
- «Разработать стратегию — это одно, но внедрить её гораздо сложнее. Что для этого нужно?»;
- «Должна ли культура подстраиваться под стратегию или наоборот, стратегия должна соответствовать культуре?»;
- «Когда у ТОПов нет согласованности в стратегических коммуникациях, подчинённые теряют ясность в смысле и последовательности действий, что замедляет процессы и ведёт к провалам. Как достичь согласия в команде ТОПов?»;
- «Лидерство — это не только способность видеть цели и путь, но и умение вдохновлять и вести за собой. Как этого добиться?»;
- «Повышение готовности организации к внедрению стратегии — ключевая компетенция лидера. Какие навыки для этого необходимы?»;
- «Какие личные качества составляют желаемый профиль руководителя?».
«Существует устойчивое мнение, что отсутствие в компании Лидеров ведёт эту компанию в тупик. Кто же такие эти Лидеры, что такое Лидерство. С каждым днём к ним предъявляются всё новые требования, сопровождаемые огромными ожиданиями. Часто эти надежды на Лидерство, к сожалению, сопровождаются разочарованием. Найти точное и глубокое определение не так просто. Приглашаем вас на нашу программу, где мы обсудим ключевые аспекты лидерства, которые необходимы для достижения стратегического успеха компании», — рассказал профессор Александр Зак.
Программа рассчитана на владельцев и руководителей компаний, членов совета директоров и управленческой команды, руководителей высшего уровня.
Место проведения: курортный комплекс Amirsoy.
Дата проведения: с 16 по 17 октября. Доступно только 25 мест.
Узнать о программе подробнее и принять участие можно на сайте или позвонив по телефону: (+998) 99−835−05−25.
Сайт: alpha.uz
На правах рекламы.