Анжей Малиновский Beeline Uzbekistan компаниясининг янги бош директори бўлади. VEON холдинги сайтидаги баёнотга кўра, у 15 март куни ўз вазифаларини бажаришга киришади.
Аввалроқ VEON Арташес Давтян «Beeline Uzbekistan» га раҳбарлик қилишини маълум қилган эди, аммо холдинг уни ишга қабул қилиш жараёни якунига етмагани ҳақида хабар берган.
Анжей Малиновский 1968 йил 21 июнда туғилган, Полша фуқароси. У чакана ва электрон тижорат компанияларида ишлаган. 2017 йилдан бери у Beeline Georgia компаниясининг бош директори лавозимини эгаллаб келган.
Beeline Uzbekistan компаниясининг собиқ раҳбари Сергей Афонин компанияни 2020 йил октябрь ойида тарк этган эди.

Новым генеральным директором Beeline Uzbekistan станет Анджей Малиновский. Он приступает к обязанностям с 15 марта, говорится в заявлении на сайте холдинга VEON.
Ранее VEON объявлял, что Beeline Uzbekistan возглавит Арташес Давтян, однако, как сообщил холдинг, процесс его приёма на работу завершить не удалось.
Анджей Малиновский родился 21 июня 1968 года, является гражданином Польши. Работал в компаниях розничной торговли и электронной коммерции. С 2017 года занимал пост гендиректора Beeline Georgia.
Прежний глава Beeline Uzbekistan Сергей Афонин покинул компанию в октябре 2020 года.
Nodir Gulyamov
“ не смогла завершить процесс его найма“.. Слов нет.
Очень часто меняется руководители Билайн, всё меняют и меняют, а толку нет никого. Самая плохая связь в Узбекистане, хотя я не пользуюсь этим оператором, но когда звоню по делам людям у которых Билайн, то практически всегда через минуту разговора связь обрывается и нам надо снова созваниваться.
Ro'ziyev Bobir
Когда будет в Белайн Узбекистане интернет безлимитный? Похваливаете что самий высоко скорость Интернет в Узбекистан это Белайн..